vk

ПОНЕДЕЛЬНИК

ФИТНЕС:

В 10:00 — КИНЕЗИО гимнастика (Тренер: Светлана Березина)
В 11:00 — РАЗУМНОЕ ТЕЛО (Тренер: Татьяна Попова)
В 13:00 — 90/60/90 (Тренер: Мария Хапикова)
В 14:00 — ЗДОРОВАЯ СПИНА (Тренер: Мария Хапикова)
В 20:00 — ZUMBA (Тренер: Светлана Березина)
В 21:00 — FITNESS YOGA (Тренер: Мария Хапикова)



ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
(Тренер: Алёна Алексеевна)🕺:

с 17:00 — 18:00
с 18:00 — 19:00

БОКС (Тренер: Сергей Соколов)🥊:
с 19:00 — 20:00
с 20:00 — 21:00

САМБО (Тренер: Иван Сухогузов)🥋:
с 09:00 — 10:00
с 16:00 — 17:00
с 17:00 — 18:00
с 18:00 — 19:00

ВТОРНИК

ФИТНЕС:

В 08:00 — БОДРОЕ УТРО (Тренер: Татьяна Левчук)
В 11:00 — PILATES (Тренер: Татьяна Попова)
В 12:00 — 90/60/90 (Тренер: Мария Хапикова)
В 13:00 — STRETCHING (Тренер: Мария Хапикова)
В 19:00 — FITNESS MIX (Тренер: Татьяна Левчук)
В 20:00 — FUNCTIONAL (Тренер: Татьяна Левчук)
В 21:00 — BACHATA LADY (Тренер: Татьяна Левчук)



КАРАТЕ (Тренер: Анри Акопджанян)🥋:
с 18:00 до 19:00
с 19:00 до 20:00
с 20:00 до 21:00

ТХЭКВОНДО (Тренер: Вадим Фёдоров)🥋:
с 18:00 до 19:00
с 19:00 до 20:00
с 20:00 до 21:00

СРЕДА

ФИТНЕС:

В 11:00 — РАЗУМНОЕ ТЕЛО (Тренер: Татьяна Попова)
В 14:00 — 90/60/90 (Тренер: Мария Хапикова)
В 19:00 — BODY SCULPT (Тренер: Мария Хапикова)
В 20:00 — STRETCHING (Тренер: Мария Хапикова)



ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
(Тренер: Алёна Алексеевна)🕺:

с 17:00 — 18:00
с 18:00 — 19:00

БОКС (Тренер: Сергей Соколов)🥊:
с 19:00 — 20:00
с 20:00 — 21:00

САМБО спортивное (Тренер: Иван Сухогузов)🥋:
с 09:00 — 10:00
с 16:00 — 17:00
с 17:00 — 18:00
с 18:00 — 19:00

ЧЕТВЕРГ

ФИТНЕС:

В 12:00 — ЗДОРОВАЯ СПИНА (Тренер: Мария Хапикова)
В 13:00 — 90/60/90 (Тренер: Мария Хапикова)
В 20:00 — TABATA (Тренер: Татьяна Левчук)
В 21:00 — LADY STYLE (Тренер: Татьяна Левчук)



КАРАТЕ (Тренер: Анри Акопджанян)🥋:
с 18:00 до 19:00
с 19:00 до 20:00
с 20:00 до 21:00

ТХЭКВОНДО (Тренер: Вадим Фёдоров)🥋:
с 18:00 до 19:00
с 19:00 до 20:00
с 20:00 до 21:00

ПЯТНИЦА

ФИТНЕС:

В 08:00 — БОДРОЕ УТРО (Тренер: Татьяна Левчук)
В 10:00 — МЯГКИЙ СТРЕТЧИНГ (Тренер: Светлана Березина)
В 11:00 — РАЗУМНОЕ ТЕЛО (Тренер: Татьяна Попова)
В 13:00 — 90/60/90 (Тренер: Мария Хапикова)
В 14:00 — FITNESS YOGA (Тренер: Мария Хапикова)
В 19:00 — FITNESS MIX (Тренер: Татьяна Левчук)
В 20:00 — DANCE CARDIO (Тренер: Татьяна Левчук)
В 21:00 — ЗДОРОВАЯ СПИНА (Тренер: Татьяна Левчук)



ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
(Тренер: Алёна Алексеевна)🕺:

с 17:00 — 18:00
с 18:00 — 19:00

БОКС (Тренер: Сергей Соколов)🥊:
с 19:00 — 20:00
с 20:00 — 21:00

САМБО спортивное (Тренер: Иван Сухогузов)🥋:
с 16:00 — 17:00
с 17:00 — 18:00
с 18:00 — 19:00

СУББОТА

ФИТНЕС:

В 10:00 — PILATES (Тренер: Татьяна Левчук)
В 11:00 — HEALTHY BACK + МФР (Тренер: Татьяна Левчук)
В 12:00 — SALSA SOLO (Тренер: Татьяна Левчук)
В 17:00 — ГВОЗДЕТЕРАПИЯ (Тренер: Геннадий Малахов)



ТХЭКВОНДО (Тренер: Вадим Фёдоров)🥋:
с 10:00 — 11:00
с 11:00 — 12:00
с 12:00 — 13:00

КАРАТЕ (Тренер: Анри Акопджанян)🥋:
с 17:00 — 18:00
с 18:00 — 19:00
с 19:00 — 20:00

САМБО (Тренер: Иван Сухогузов)🥋:
с 10:00 — 11:00
с 11:00 — 12:00

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ФИТНЕС:

В 10:00 — PILATES (Тренер: Татьяна Левчук)
В 11:00 — STRETCH BODY (Тренер: Татьяна Левчук)
В 18:00 — ZUMBA (Тренер: Светлана Березина)
В 19:00 — СТРЕТЧИНГ МЕДИТАЦИЯ (Тренер: Светлана Березина)


Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их нашему менеджеру через форму ниже.




    stuff