vk
instagram

ПОНЕДЕЛЬНИК

ФИТНЕС:
10:00 — STRETCHING (Светлана Березина)
11:00 — Разумное тело (Татьяна Попова)
14:00 — 90/60/90 (Мария Хапикова)
19:00 — ABS (Мария Ракульцева)
20:00 — ZUMBA (Светлана Березина)
21:00 — FITNESS YOGA (Мария Хапикова)

БОКС🥊:
19:00-20:00 младшая группа
20:00 — 21:00 взрослая группа

ВТОРНИК

ФИТНЕС:
11:00 — 90/60/90 (Мария Хапикова)
13:00 — PILATES (Любовь Овчинникова)
19:00 — FITNESS MIX (Татьяна Левчук)
20:00 — FUNCTIONAL (Татьяна Левчук)
20:00 — ALL BODY (Дарья Скрипченко)
21:00 — CROSS NON STOP (Дарья Скрипченко)

ЕДИНОБОРСТВА🥋:
Каратэ 18:00-20:00 (Акопджанян Анри)
Тхэквондо 18:00-21:00 (Федоров Вадим)
Тайский бокс 21:00-22:00 (Гвоздев Константин)

СРЕДА

ФИТНЕС:
11:00 — Разумное тело (Татьяна Попова)
14:00 — Здоровая спина (Мария Хапикова)
18:00 — Здоровая спина (Любовь Овчинникова)
19:00 — ABS (Мария Ракульцева)
20:00 — BODY SCULPT (Мария Хапикова)
21:00 — STRETCHING (Мария Хапикова)

БОКС🥊:
19:00-20:00 — младшая группа
20:00 — 21:00 — взрослая группа

ЧЕТВЕРГ

ФИТНЕС:
11:00 — 90/60/90 (Мария Хапикова)
19:00 — ZUMBA (Светлана Березина)
20:00 — TABATA (Татьяна Левчук)
20:00 — CROSS NON STOP (Дарья Скрипченко)
21:00 — Женская пластика (Татьяна Левчук)
21:00 — ALL BODY (Дарья Скрипченко)

ЕДИНОБОРСТВА🥋:
Каратэ 18:00-20:00 (Акопджанян Анри)
Тхэквондо 18:00-21:00 (Федоров Вадим)
Тайский бокс 21:00-22:00 (Гвоздев Константин)

ПЯТНИЦА

ФИТНЕС:
10:00 — STRETCHING (Светлана Березина)
11:00 — Разумное тело (Татьяна Попова)
14:00 — 90/60/90 (Мария Хапикова)
18:00 — CROSS NON STOP (Мария Ракульцева)
19:00 — FITNESS MIX (Татьяна Левчук)
20:00 — DANCE HIT (Татьяна Левчук)
21:00 — Здоровая спина (Мария Хапикова)

БОКС🥊:
19:00-20:00 — младшая группа
20:00 — 21:00 — взрослая группа

СУББОТА

ФИТНЕС:
10:00 — PILATES (Татьяна Левчук)
11:00 — МФР (Татьяна Левчук)

ЕДИНОБОРСТВА🥋:
Каратэ 17:00-19:00 (Акопджанян Анри)
Тхэквондо 10:00-13:00 (Федоров Вадим)
Тайский бокс 18:00-19:00 (Гвоздев Константин)

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ФИТНЕС:
10:00 — PILATES (Татьяна Левчук)
11:00 — STRETCH BODY (Татьяна Левчук)
19:00 — ZUMBA (Светлана Березина)
20:00 — STRETCHING (Светлана Березина)

Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их нашему менеджеру через форму ниже.




    stuff